Организация

ООО МЯСНАЯ ТЕЛЕЖКА

4,9
Бийск
Организация

ООО МЯСНАЯ ТЕЛЕЖКА

Компания "Мясная тележка" работает с 2001 года, и, на сегодняшний день в ассортименте более 100 наименований полуфабрикатов, которые неоднократно отмечены золотыми медалями за качество.

Нашу продукцию попробовали и оценили по достоинству покупатели Алтайского, Забайкальского, Красноярского и Хабаровского краев, Горного Алтая, Бурятии, Якутии, а также Кемеровской и Томской областей.

Отличительной чертой организации является то, что вся продукция произведена из натурального высококачественного сырья алтайских производителей, предприятие обладает самыми передовыми технологиями и оборудованием, а специалисты постоянно разрабатывают новинки в соответствии с требованием потребительского рынка. Эти три составляющие в совокупности позволяют нам занимать лидирующие позиции в нашем секторе рынка. 

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата транспортных расходов
Торговый представитель
Июль 2023
Лояльное отношение руководства к сотрудникам, круто, что можно общаться на "ты". Стабильная зп 3 раза в месяц, нет задержек. Хочу отметить, что нет конечной точки зп, чем больше продаёшь, тем больше получаешь))) если вы стремитесь зарабатывать, то вам сюда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 70 000
Бийск